Перейти к публикации
На сайте ведутся технические работы. Могут наблюдаться сбои в работе приложений. ×
Cryptorussia.net
Евгений

Майк Новограц говорит что хедж-фонды и инвесторы с высокой чистой стоимостью обращаются к биткойнам (BTC) после пандемии коронавируса

Рекомендованные сообщения

По словам Майка Новограца, все больше хедж-фондов и частных лиц с высокими доходами вкладывают средства в Биткойн в связи с финансовой потрясением, вызванным пандемией коронавируса.

Новограц, основатель и главный исполнительный директор банка по торговле цифровыми активами Galaxy Digital, сообщает Bloomberg, что усиление экономических мер, принимаемых центральными банками и связанных с пандемией, позволяет предположить, что «это время для биткойнов».

«Риск для любого магазина стоимости, если это золото, заключается в том, что в это верит достаточно людей. Это все еще вопрос усыновления. Я просто вижу больше усыновления здесь, в США и в Европе».

Бык BTC остается оптимистичным, что актив восстановится после вызванного пандемией краха рынка криптовалют, заявив, что он недавно увеличил свои биткойн-активы.

Однако есть некоторые признаки того, что его аппетит к продолжительной волатильности крипто ограничен. В недавнем интервью CNBC Новограц сказал, что ожидает, что цена BTC удвоится через шесть месяцев, но если его прогноз окажется иным, он может отказаться от рынка криптографии.

«Если это не изменится к концу года, я думаю, что могу просто повесить мои шпоры. Потому что, если это не произойдет сейчас, вы знаете, я не уверен, когда это произойдет ...

Мы должны были удвоиться в течение шести месяцев, мы действительно должны были. Это время, может быть, в конце года».

Коммерческий банк Новограца выходит из сложного квартала.

Согласно недавно опубликованным финансовым результатам, чистый совокупный убыток Galaxy Digital в четвертом квартале 2019 года составил 32,7 млн долларов.

Чистая совокупная прибыль компании за год составила 25,8 млн. Долл. США, однако в 2018 году убытки составили 272,7 млн. Долл. США.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Для полноценной работы с порталом Cryptorussia.net необходимо принять следующие положения и правила:
1. Условия использования
2. Политика конфиденциальности
3. Правила

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.