Перейти к публикации
На сайте ведутся технические работы. Могут наблюдаться сбои в работе приложений. ×
Cryptorussia.net
Евгений

XRP Payments Network Ripple запускается на глобальной платформе с более чем 500 000 пользователей

Рекомендованные сообщения

Рынок фрилансеров goLance сообщает, что теперь он использует XRP для обеспечения платежей в своей сети более 500 000 пользователей по всему миру.

Согласно заявлению компании, она официально развернула платформу для трансграничных платежей Ripple на основе технологии XRP.

Говорит генеральный директор goLance Майкл Брукс,

«Я летаю на самолетах в такие места, как Филиппины, и встречаюсь с этими людьми лицом к лицу. Это помогло мне увидеть из первых рук, почему фрилансеры очень чувствительны к стоимости и времени, которое требуется для оплаты. Ликвидность по требованию RippleNet дает нам возможность делать сверхэффективные и недорогие платежи, которые радуют наших клиентов и способствуют росту нашего бизнеса».

GoLance впервые стал членом RippleNet этим летом, хотя изначально оставалось неясным, будет ли компания использовать ODL.

Брукс говорит, что продукт трансграничных платежей снижает затраты для клиентов, которые ранее полагались на электронные переводы.

Партнерство GoLance с Ripple также позволяет компании устанавливать отношения с банками и устанавливать новые платежные коридоры в течение двух недель. Ранее компания заявляла, что процесс занимал не менее шести месяцев. Брукс говорит, что он надеется установить новые каналы оплаты в местах, которые раньше были труднодоступными.

Генеральный директор также говорит, что XRP предлагает свои бизнес-преимущества, а не Биткойн.

«Наша работа заключается в том, чтобы люди могли покупать продукты. Вот почему мы выбрали стабильный, основанный на утилитах цифровой актив, такой как XRP. Мы могли бы использовать Биткойн, но его стоимость слишком изменчива, и у получателя есть дополнительный шаг преобразования его в свою бумажную валюту. Если есть проблема, я не могу позвонить в Биткойн. Ripple является поставщиком услуг. Я посетил их офисы по всему миру и работаю с их командами, чтобы сделать наши платежи более быстрыми и эффективными».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Для полноценной работы с порталом Cryptorussia.net необходимо принять следующие положения и правила:
1. Условия использования
2. Политика конфиденциальности
3. Правила

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.