Перейти к публикации
На сайте ведутся технические работы. Могут наблюдаться сбои в работе приложений. ×
Cryptorussia.net
Евгений

Тесла, биткойн и Элон Маск это пузыи, которые меняют мир

Рекомендованные сообщения

Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц сравнивает ведущую криптовалюту Биткойн с электромобилем единорога Тесла.

В новом интервью Bloomberg бывший партнер Goldman Sachs и управляющий хедж-фонда говорит, что обе представляют революционные технологии, которые могут изменить мир, и неудивительно, что вокруг них образуются спекулятивные пузыри.

Акции Tesla выросли с начала нового года, поднявшись с 430 до 650 долларов. Его 51% годовой прирост превосходит Биткойн, который за тот же период вырос с 7 202 долларов до 9 404 долларов, увеличившись на 30%. Новограц признает, что ошибся в зачете Тесла.

«Я противоречил своему собственному правилу, когда сказал «не делай коротких Элон Маск» и «Тесла чувствует себя как Биткойн». Это больше не фундаментальная история».

Новограц говорит, что ждет откат от своей короткой позиции. Несмотря на то, что он фанат Tesla, он верит в то, что акции будут исправлены, поскольку активы «просто не отправляются на Луну». Когда его просят уточнить сравнение Тесла-Биткойн, Новограц объясняет:

«Там происходит пузырь Тесла. Там нет сомнений, что это пузырь. Пузыри случаются вокруг вещей, которые обычно меняют мир ...

Автомобили Тесла потрясающие. Элон Маск имеет все виды технологий. Он доставляет, и поэтому история настолько сильна, что она всем нравится.

Тем не менее, текущая оценка компании по производству электромобилей может быть неоправданной, по словам Новограца, который также признает, что цена акций может продолжать расти из-за изменяющейся истории Теслы - раздувающего пузырь. Что касается золота и биткойнов, Новограц на борту обоих.

«Я все еще люблю золото. Я все еще люблю Биткойн, потому что у нас слишком много ликвидности, и мы со временем обесцениваем нашу валюту ...

У Биткойна был свой пузырь в 17 году, и теперь он стал активом. Это оружие в портфелях людей. Это версия золота. Мы называем это цифровым золотом, и мы внедряем всю систему в систему, чтобы все больше и больше людей покупали ее, чтобы она торговалась намного лучше.

Он не торгует, как будто мы в спекулятивном пузыре. Это шлифовка выше. Немного прыгает, восстанавливается. Я в восторге от того, как он торгует в этом году. Если бы он не сплотился во время Ирана, если бы он не сплотился во время этого вируса, я бы нервничал. Но это так. Так что я обретаю уверенность в позиции биткойнов».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Для полноценной работы с порталом Cryptorussia.net необходимо принять следующие положения и правила:
1. Условия использования
2. Политика конфиденциальности
3. Правила

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.