Перейти к публикации
На сайте ведутся технические работы. Могут наблюдаться сбои в работе приложений. ×
Cryptorussia.net
Евгений

Ripple Chief наносит ответный удар после выводов Майка Новограца, что XRP в 2020 году «сильно отстает»

Рекомендованные сообщения

Прогноз на будущее XRP в 2020 году гремит сквозь криптосферу.

Майк Новограц, генеральный директор криптоинвестиционной компании Galaxy Digital, говорит, что он считает, что показатели XRP в этом году будут примерно такими же, как в 2019 году. Цена XRP упала с 0,3529 долларов в январе прошлого года до 0,1912 долларов к концу 2019 года, что на 45% меньше. В то же время Биткойн (BTC) вырос с 3782 до 7172 долларов, что на 89% больше.

На прошлой неделе на конференции LINC 2020 в Орландо, штат Флорида, Novogratz обвинил предложение XRP в его неаккуратном поведении цен в прошлом году. Через CoinDesk,

Цитата

«Это было очень плохо в прошлом году. Я думаю, что в этом году он снова будет намного хуже, и это только из-за поставок ...

Ripple компании принадлежит 60 миллиардов монет XRP. Это очень много. Когда я покупаю акцию, если я знаю, что то-то] продает ее на сумму 10 миллиардов долларов по какой-то цене, я гораздо меньше волнуюсь при покупке такой акции».

Общий объем поставок XRP составляет около 100 миллиардов, по сравнению с общим объемом поставок Биткойн в 21 миллион BTC.

Ripple не тратит впустую время, отвечая на комментарии. Генеральный директор Брэд Гарлингхаус указывает на первые достижения XRP в 2020 году.

Цитата

«XRP опередил BTC и более широкий рынок криптовалют в 2020 году. XRP вырос на 44% (с 19,1 до 27,5) против 33% BTC (с 7,100 до 9500) в этом году».

Ежемесячные продажи Ripple XRP остаются горячей проблемой. Ripple значительно замедлила продажи своих активов в последние два квартала. В четвертом квартале 2019 года компания продала XRP на сумму $ 13,08 млн третьим сторонам и продала нулевой XRP на крипто-биржах.

Ripple - самая большая инвестиция Galaxy Digital. Фирма инвестировала в общей сложности 23,8 миллиона долларов в стартап в Сан-Франциско.

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Для полноценной работы с порталом Cryptorussia.net необходимо принять следующие положения и правила:
1. Условия использования
2. Политика конфиденциальности
3. Правила

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.