Перейти к публикации
На сайте ведутся технические работы. Могут наблюдаться сбои в работе приложений. ×
Cryptorussia.net
Евгений

По словам аналитика Fundstrat Тома Ли цена Bitcoin (BTC) ждет ралли в 190%

Рекомендованные сообщения

Биткойн начинает 2020 год на ура. С ростом двузначных показателей в январе, верхняя криптовалюта преодолела психологическое сопротивление на уровне 10 000 долларов за выходные. По словам соучредителя Fundstrat Тома Ли, даже несмотря на откат до 9 757 долларов, BTC с начала года выросла более чем на 36%, а потенциал роста в этом году еще больше.

В недавнем выступлении на Power Lunch CNBC Ли утверждает, что Биткойн сейчас находится в начале новой игры с быком.

«В этом году с биткойнами произошло много хорошего. Одним из них является то, что халвинг происходит в мае. Но мы пробили выше 200-дневной скользящей средней - вернулись на бычий рынок. Существует короновирусный риск и геополитическая напряженность ...

Так что я думаю, что Биткойн может очень сильно вырасти отсюда».

Что касается прогнозируемой силы, Ли добавляет,

«Когда Биткойн преодолевает свой 200-дневный период, что произошло около двух недель назад, его средний шестимесячный прирост составляет около 190%. Так что это будет указывать на исторические максимумы когда-нибудь в этом году».

Сравнивая индекс Dow Jones Industrial Average, который в настоящее время составляет 29 276, с биткойнами, Ли ожидает, что первый достигнет 30000 в первую очередь.

«Но если бы мне пришлось что произойдет первым, рост Биткойна до 40 000 или рост Доу, я бы не выбрал Доу».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Для полноценной работы с порталом Cryptorussia.net необходимо принять следующие положения и правила:
1. Условия использования
2. Политика конфиденциальности
3. Правила

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.